基本信息
小区参考价:105213元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
东城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北二环小街桥,和平里柏林寺西优质2居
518万 55.38㎡ 2室1厅 东
93536元/㎡ 柏林寺小区
满二近地铁3km公园
和平里·柏林寺·二环景观河畔,近雍和宫地铁站
560万 60.78㎡ 2室1厅 东南
92136元/㎡ 柏林寺小区
满五近地铁3km公园
钟界沸0.5 柏林寺西 3室1厅 78.54平
775万 78.54㎡ 3室1厅 西南
98676元/㎡ 柏林寺小区
黄金楼层采光好户型佳
满五年航天部精装修两居室楼层高视野好
520万 55.38㎡ 2室1厅 东
93897元/㎡ 柏林寺小区
满五年近地铁3km公园
柏林寺西二环边护城河,三居室户型适合居住,环境
860万 71.69㎡ 3室1厅 东北
119961元/㎡ 柏林寺小区
满五年近地铁3km公园
和平里中间层满五唯一不临街无遮挡看房方便
650万 60.85㎡ 2室1厅 南北
106821元/㎡ 柏林寺小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、5号线、机场线、13号线 公交:684路、684路、858路、606路、116路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开