基本信息
小区参考价:97891元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城和平里,精装电梯3居,下楼九小,不临街,看房方便
630万 64.55㎡ 3室1厅 东西
97599元/㎡ 兴化路11号院
满五近地铁3km公园
必卖房,东城和九,精装电梯3居,随时看房
630万 64.55㎡ 3室1厅 东西
97599元/㎡ 兴化路11号院
满五近地铁3km公园
和平里·兴化路11号院·2室·1厅
499万 56.48㎡ 2室1厅 南
88350元/㎡ 兴化路11号院
满五近地铁3km公园
建研院南院 精装南北三居 带车位 近地铁5号线 地坛公园急售
550万 71.83㎡ 3室1厅 南北
76570元/㎡ 兴化路11号院
满五近地铁3km公园
建研院南院 南北1居 近地铁5/12号线大客厅 采光好无遮挡
320万 38.28㎡ 1室1厅 东南
83595元/㎡ 兴化路11号院
满五近地铁3km公园
和平里·兴化路11号院·3室·1厅
530万 64.55㎡ 3室1厅 东北
82107元/㎡ 兴化路11号院
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:358路、125路、快速公交3号线 地铁:2号线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开