基本信息
小区参考价:96553元/㎡
环比 2.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
东城
- 绿化率:
26.2%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
218400平方米
小区房源

钟界沸0.5 东城和平里 南北通透三居室,干湿分离 双阳台
765万 90.28㎡ 3室1厅 南北
84736元/㎡ 小黄庄一区
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 东城区和平里南北通透两居室
510万 60.3㎡ 2室1厅 南北
84577元/㎡ 小黄庄一区
采光好户型佳小区中心
钟界沸0.5 小黄庄一区 3室1厅 74.01平
770万 74.01㎡ 3室1厅 南北
104040元/㎡ 小黄庄一区
采光好明厨明卫户型佳
钟界沸.5 小黄庄一区 3室1厅 84.33平
780万 84.33㎡ 3室1厅 西北
92494元/㎡ 小黄庄一区
采光好户型佳小区中心
钟界沸0.5 小黄庄二区 2室1厅 58.53平
520万 58.53㎡ 2室1厅 南北
88843元/㎡ 小黄庄小区
黄金楼层采光好户型佳
和平里 · 小黄庄一区 · 2室 · 1厅
600万 55.76㎡ 2室1厅 南北
107604元/㎡ 小黄庄小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公 交: 75路、119路、123路、夜36路、夜6路(小黄庄)、75路、119路、123路、夜36路、夜6路(青年沟西口) 地 铁: 和平里北街站(5号线)、和平西桥站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开