基本信息
小区参考价:20658元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
中骏·云景台普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
165793.17平方米
小区房源

良乡大学城 地铁房 得大两居精装修 中骏学仕里
168万 77㎡ 2室2厅 东西
21818元/㎡ 中骏·云景台
推荐新房配套成熟小区中心
贵在真实 新房 中间楼层来电享168同看 新御峰
168万 75㎡ 2室2厅 南北
22400元/㎡ 中骏·云景台
推荐新房配套成熟小区中心
优惠 南六环良乡 配套成熟 电梯房 精装交房
147万 74.96㎡ 2室2厅 南北
19610元/㎡ 中骏·云景台
配套成熟小区中心首付低
精选!房山新房 学仕台 172 三室双卫 双通透
172万 89㎡ 3室2厅 南北
19326元/㎡ 中骏·云景台
推荐新房配套成熟小区中心
找我低价购:中骏云景台77平195萬,89平235萬 大学城
240万 115㎡ 4室2厅 南北
20870元/㎡ 中骏·云景台
性价比高业主急售配套成熟
学仕台2室,同看新御峰 房型正气,新房,你懂的快点来吧!!
168万 76.54㎡ 2室1厅 南北
21949元/㎡ 中骏·云景台
配套成熟小区中心首付低
交通配套
1.5km咫尺南六环;G230/G107双国道;地铁房山线/燕房线/城市副中心线/地铁21号线(规划中);5快达京港澳/京雄/京昆/房黄亦高速(规划中);自建大型公交枢纽无缝接驳下楼即乘紧密衔接房山内外 房33、43、48、49、74、78路均为房山区内重要公交路线,出门即乘,无缝接驳地铁站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开