基本信息
小区参考价:46116元/㎡
环比 3.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
112000平方米
小区房源

六里桥北里 婚房装修.拎包入住.业主诚心出售 看房方便
525万 72.43㎡ 3室1厅 东南
72484元/㎡ 六里桥北里
满五近地铁3km公园
六里桥北里2室1厅南北
300万 50.25㎡ 2室1厅 南北
59702元/㎡ 六里桥北里
满五年近地铁3km公园
六里桥北里2室1厅南
239万 62.1㎡ 2室1厅 南
38487元/㎡ 六里桥北里
满五年近地铁3km公园
六里桥北里2室1厅西南
298万 62.7㎡ 2室1厅 西南
47528元/㎡ 六里桥北里
满五年近地铁3km公园
六里桥北里1室1厅东
198万 35.94㎡ 1室1厅 东
55092元/㎡ 六里桥北里
满五年近地铁3km公园
六里桥北里带电梯满五唯一精装修
330万 72.8㎡ 3室1厅 西北
45330元/㎡ 六里桥北里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:50路、68路、99路、473路、快速专线90路(马官营西);554路、、、568路(马官营南) 地铁:六里桥站(10号线,9号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开