基本信息
小区参考价:59685元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

满5唯1 朝阳 育慧里 3室2厅 113.09㎡ 656万
630万 113.09㎡ 3室2厅 南
55708元/㎡ 育慧里
近地铁3km公园3km购物中心
北四环居然之家、紧邻紫薇公园、社区中间位置、全名格局
315万 59.75㎡ 2室1厅 南北
52720元/㎡ 育慧里
满五近地铁3km公园
亚运村小营·育慧里一区·3室·1厅
550万 119.44㎡ 3室1厅 东北
46048元/㎡ 育慧里
满五近地铁3km公园
好房出售,496起拍,育慧里一区,三居,南向
496万 113㎡ 3室2厅 南
43894元/㎡ 育慧里一区
业主急售性价比高首付低
朝阳-亚运村小营 育慧里一区 南3室1厅
620万 113.09㎡ 3室1厅 南
54824元/㎡ 育慧里一区
配套成熟采光好满五
题: 朝阳亚运村精装三居 满五南向中层 113平
496万 113.09㎡ 3室1厅 南
43859元/㎡ 育慧里一区
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线(惠新西街北口)、15号线(关庄站)、13号线、10号线(芍药居站) 公交:408路、409路、427路、660路、696路、740外(育慧里)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开