基本信息
小区参考价:20720元/㎡
环比 1.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
密云
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中加荣园1室1厅精装修
108万 59.7㎡ 1室1厅 东
18090元/㎡ 中加荣园
满五3km公园3km购物中心
中加荣园2室精装修企业推荐房源
134万 74.88㎡ 2室 东北
17895元/㎡ 中加荣园
满五3km公园3km购物中心
中加荣园2室1厅精装修
149万 80.61㎡ 2室1厅 东西
18484元/㎡ 中加荣园
满五3km公园3km购物中心
南北通透中加荣园2室2厅精装修
175万 91.1㎡ 2室2厅 南北
19210元/㎡ 中加荣园
满五3km公园3km购物中心
南北通透中加荣园2室2厅
195万 97.07㎡ 2室2厅 南北
20089元/㎡ 中加荣园
满五3km公园3km购物中心
中加荣园2室精装修企业推荐房源
134万 74.88㎡ 2室 东北
17895元/㎡ 中加荣园
满五3km公园3km购物中心