基本信息
小区参考价:42059元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

光明桥 广和南里二条精装修 南北通透 电梯房
330万 64.57㎡ 2室1厅 南北
51107元/㎡ 广和南里
满五近地铁3km公园
光明桥 广和南里二条精装修 南北通透 电梯房
330万 64.57㎡ 2室1厅 南北
51107元/㎡ 广和南里
满五年近地铁3km公园
劲松·广和南里二条·2室·1厅
259万 61.92㎡ 2室1厅 南北
41828元/㎡ 广和南里
满五年近地铁3km公园
东二环旁边电梯直达南北通透两居室
259万 61.92㎡ 2室1厅 南北
41829元/㎡ 广和南里
满五年近地铁3km公园
广和南里二条1室1厅南
185万 47.61㎡ 1室1厅 南
38858元/㎡ 广和南里
满五年近地铁3km公园
广和南里二条3室0厅西北
280万 67.49㎡ 3室 西北
41488元/㎡ 广和南里
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁10号线劲松站 公交:34路、52路、800路、29路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开