基本信息
小区参考价:45020元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
37000平方米
小区房源

地铁17号线潘家园西站 华威西里电梯两居业主诚售单价4.0万
229万 56.69㎡ 2室1厅 西北
40395元/㎡ 华威西里
景观房性价比高首付低
潘家园地铁口 华威西里 3室1厅 南 北全明三居
400万 80.77㎡ 3室1厅 南北
49523元/㎡ 华威西里
满五近地铁3km公园
潘家园 华威西里电梯中间层 三居 明厨明卫 满五年 低税费
349万 84.21㎡ 3室1厅 东南北
41444元/㎡ 华威西里
业主急售性价比高拎包入住
10号线潘家园站,华威西里一居室
226万 46.76㎡ 1室1厅 西南
48332元/㎡ 华威西里
业主急售首付低拎包入住
10号线17号线潘家园华威西里朝南一居室,急售
179万 44.3㎡ 1室1厅 南
40406元/㎡ 华威西里
地暖首付低拎包入住
劲松华威西里精装双南向地铁旁电梯房商品房
318万 61.93㎡ 2室1厅 南
51348元/㎡ 华威西里
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:51路、34路,368路、800路、802路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开