基本信息
小区参考价:48167元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.13
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
25000平方米
小区房源

华威北里三居出售,低楼层,紧邻地铁10号线潘家园站
308万 67.22㎡ 3室1厅 东西
45820元/㎡ 华威北里
地暖业主急售首付低
潘家园 华威北里 东南北三居大客厅 格局方正采光好 业主诚售
340万 71.97㎡ 3室1厅 东南北
47242元/㎡ 华威北里
性价比高采光好户型佳
地铁10号线潘家园站华威北里精装一家业主诚售满五低总价
185万 37.53㎡ 1室1厅 东西
49294元/㎡ 华威北里
业主急售性价比高首付低
潘家园地铁沿线 华威北里南北通透两居 精装修无遮挡 业主诚售
320万 57.27㎡ 2室1厅 南北
55876元/㎡ 华威北里
性价比高首付低采光好
潘家园地铁口 华威北里电梯两居 格局方正 带 满五年
315万 71.08㎡ 2室1厅 东西
44316元/㎡ 华威北里
地暖业主急售性价比高
潘家园 华威北里电梯两居业主诚售满五
315万 71.08㎡ 2室1厅 东
44316元/㎡ 华威北里
地暖业主急售首付低
交通配套
地铁:7号线、10号线 公交:300路、627路、830路、运通107路、957路、28路、特8路、特3路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开