基本信息
小区参考价:55293元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北工大·潘道庙·2室·2厅
430万 71.41㎡ 2室2厅 南北
60216元/㎡ 潘道庙
满五近地铁人车分流
朝阳 潘道庙 2室1厅 72.89㎡ 479万
479万 72.89㎡ 2室1厅 南
65715元/㎡ 潘道庙
近地铁人车分流3km公园
东三环 北工大 潘道庙小区精装修 南向2居室
200万 55.67㎡ 2室1厅 南
35926元/㎡ 潘道庙
满五近地铁人车分流
14号线北工大站潘道庙南北2居室,满五年
419万 84.34㎡ 2室1厅 南
49680元/㎡ 潘道庙
地暖复式业主急售
北工大·潘道庙·精装修南向2居室,拎包入住
199.9万 55.67㎡ 2室1厅 南
35908元/㎡ 潘道庙
满五年近地铁人车分流
潘道庙2室1厅南北
380万 71.64㎡ 2室1厅 南北
53043元/㎡ 潘道庙
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:34路、801路、513路、605路、988路、985路、852路、973路 地铁:7号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开