尽在房天下app
北工大东四环北工大桥西南侧
二手房源
出租房源
2005
朝阳
暂无
3.2元/平米/月
东四环北工大桥西南侧
北京燕莎友谊商城
550万 312㎡
17628元/㎡ 北京燕莎奥特莱斯
720万 239.7㎡
30038元/㎡ 北京燕莎奥特莱斯
635万 210.97㎡
30099元/㎡ 北京燕莎奥特莱斯
265万 86.9㎡
30495元/㎡ 北京燕莎奥特莱斯
查看更多在售二手房
公交:30路、34路、801路、952路、810路。
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。