基本信息
小区参考价:45201元/㎡
环比 5.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
85600平方米
小区房源

平乐园,南北向2居室,近地铁,采光视野好
349万 60.07㎡ 2室1厅 南北
58099元/㎡ 平乐园小区
满二近地铁3km公园
北工大平乐园 南向一居地总价看房随时 业主诚售低税费
189万 46.3㎡ 1室1厅 南
40821元/㎡ 平乐园小区
性价比高首付低拎包入住
平乐园小区 60.71平2居 南向简装修 随时签约
349万 60.71㎡ 2室1厅 南
57486元/㎡ 平乐园小区
业主急售性价比高首付低
平乐园小区1室1厅南朝向195.00万元出售
195万 46.3㎡ 1室1厅 南
42117元/㎡ 平乐园小区
近地铁3km公园3km购物中心
平乐园小区 低楼层一居室
252万 50.68㎡ 1室1厅 西南
49724元/㎡ 平乐园小区
地暖满二近地铁
带车位+地铁200米+新装修2年多+东南2居+高楼层采光好
316万 65㎡ 2室1厅 东南
48615元/㎡ 平乐园小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:41路、348路、457路、535路、561路、637路、夜19路(平乐园小区) 地铁:14号线(平乐园站)、7号线(大郊亭站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开