基本信息
小区参考价:32314元/㎡
环比 2.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
昌平
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东关二条东关北里东关南里 安福苑 中间楼层 两居室带独立客厅
180万 62.88㎡ 2室1厅 南北
28626元/㎡ 东关二条西区
配套成熟小区中心首付低
南北通透东关二条西区2室1厅
155万 63.34㎡ 2室1厅 南北
24471元/㎡ 东关二条西区
满五近地铁3km公园
点击有想不到的惊喜 详情请致电我 目前170万
190万 55.09㎡ 2室1厅 南
34489元/㎡ 东关二条
性价比高总价低拎包入住
东关二条 3室1厅 118.94平
255万 118.94㎡ 3室1厅 南北
21439元/㎡ 东关二条
配套成熟小区中心首付低
昌平东关二条 南北通透三居 满五精装 采光好 临近一中
215万 82㎡ 3室1厅 南北
26220元/㎡ 东关二条小区
业主急售性价比高拎包入住
东关二条 三室一厅一卫 周边配套齐全 交通便利 采光好
285万 98.33㎡ 3室1厅 南北
28984元/㎡ 东关二条
业主急售性价比高小区中心
交通配套
公交:326路、昌13路、昌70路(东关路) 地铁:昌平线(亢山广场站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开