基本信息
小区参考价:30435元/㎡
环比 2.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
昌平
- 绿化率:
28%
- 容积率:
0.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
500000平方米
小区房源

地铁双线 复式 南北通透 正规五居 商五
419万 156.64㎡ 5室3厅 南北
26749元/㎡ 龙博苑二区
满五近地铁3km公园
地铁双线 复式 南北通透 正规五居 商五
419万 156.64㎡ 5室3厅 南北
26749元/㎡ 龙博苑二区
满五近地铁3km公园
回龙观,龙博苑二区,近回龙观地铁,纯南向,高,阳光好
229万 59.23㎡ 1室1厅 南
38663元/㎡ 龙博苑二区
满五近地铁3km公园
回龙观 龙博苑 南北通透 两居室 中间楼层 采光充足
278万 80.05㎡ 2室1厅 南北
34728元/㎡ 龙博苑二区
不满二近地铁3km公园
回龙观 龙博苑 南北通透 两居室 中间楼层 采光充足
278万 80.05㎡ 2室1厅 南北
34728元/㎡ 龙博苑二区
不满二近地铁3km公园
回龙观,龙博苑二区,近回龙观地铁,纯南向,高,阳光好
210万 59.21㎡ 1室1厅 南
35467元/㎡ 龙博苑二区
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:专102路(龙博苑二区) 地铁:13号线(回龙观站)、8号线(育新站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开