基本信息
小区参考价:13592元/㎡
环比 1.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
房山
- 绿化率:
28%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房山城关+城关北里+2室1厅+明厨明卫
92万 85.39㎡ 2室1厅 南北
10774元/㎡ 城关北里
满五近地铁人车分流
房山城关+城关北里+2室1厅+明厨明卫
89万 85.39㎡ 2室1厅 南北
10423元/㎡ 城关北里
满五近地铁人车分流
房山城关·城关北里·3室·1厅
69万 69.3㎡ 3室1厅 南北
9957元/㎡ 城关北里
满二近地铁人车分流
2013年翻建 城关北里2室1厅一层 诚心出售精装
110万 63.42㎡ 2室1厅 南北
17345元/㎡ 城关北里
满五近地铁人车分流
房山城关 · 城关北里 · 2室 · 1厅
60万 56.18㎡ 2室1厅 南北
10680元/㎡ 城关北里
满二近地铁人车分流
城关北里婚房2居室 采光充足南北中间楼层
85万 64.3㎡ 2室1厅 南北
13219元/㎡ 城关北里
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:房山33路、房山10路、房山38路、房山26路、917路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开