基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.21
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

海淀西北旺写字楼独栋,8700平,1.1万平三个办公楼!
22000万 11000㎡
20000元/㎡ 中关村壹号
免中介费可注册交通便利
中关村软件园北清路集成电路中关村壹号 独栋 一手现房 可看
8000万 5000㎡
16000元/㎡ 中关村壹号
满二3km公园3km购物中心
北清路科润一号独栋办公楼4848平米现房出售翠湖万科中心
11001万 4848㎡
22691元/㎡ 中关村壹号
免中介费交通便利知名物业
万科翠湖国际 中铁理想谷 中关村壹号写字楼2000平出售
7600万 2000㎡
38000元/㎡ 中关村壹号
可注册交通便利地标建筑
(一手现房)永丰北清路独栋5000平米每层1000平米可分售
3500万 1000㎡
35000元/㎡ 中关村壹号
独栋写字楼繁华商圈地标建筑
保利未来大都汇 永丰智慧谷 中关村壹号写字楼2.6万平出售
98800万 26000㎡
38000元/㎡ 中关村壹号
可注册交通便利地标建筑
交通配套
北清路(预设高架桥)、永丰路、G6、G7高速,路网交织往来各地 距北京首都国际机场约50,距首都新机场第二航站楼(丽泽商务区内)约50 定制班车,现已开通10条班车路线(西二旗地铁、生命科学园、紫金新干线、龙泽站东、龙锦东五区、松兰堡等),多条路线征询中 ,G6京藏高速公路;G7京新高速公路;新机场第二航站楼; 紧邻北清路 距地铁站约700米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开