基本信息
小区参考价:61305元/㎡
环比 4.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
26%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买方零拥)永定路70号院 2室1厅 59.5平
398万 59.5㎡ 2室1厅 南
66891元/㎡ 永定路70号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永定路70号院 2室1厅 69.6平
480万 69.6㎡ 2室1厅 南北
68966元/㎡ 永定路70号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永定路70号院 2室1厅 60.7平
288万 60.7㎡ 2室1厅 南
47446元/㎡ 永定路70号院
配套成熟小区中心首付低
海淀 永定路70号院 2室1厅
430万 57.8㎡ 2室1厅 南北
74394元/㎡ 永定路70号院
近地铁3km公园3km购物中心
永定路70号院大三居有电梯满五年唯一边户型
620万 90.1㎡ 3室1厅 南北
68813元/㎡ 永定路70号院
满五年近地铁3km公园
五棵松·永定路70号院·2室·1厅
345万 58.5㎡ 2室1厅 南北
58974元/㎡ 永定路70号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:334路、850路、619路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开