基本信息
小区参考价:90259元/㎡
环比 2.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.89
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
31141平方米
小区房源

2室1厅珠江帝景E区
790万 90㎡ 2室1厅 南
87778元/㎡ 珠江帝景E区
不满二近地铁人车分流
3室2厅珠江帝景E区
1050万 122.74㎡ 3室2厅 东南
85547元/㎡ 珠江帝景E区
不满二近地铁人车分流
大望路·珠江帝景E区·2室·1厅
1100万 89.02㎡ 2室1厅 南
123568元/㎡ 珠江帝景博悦
满五近地铁人车分流
2室1厅珠江帝景E区
966万 113㎡ 2室1厅 南
85487元/㎡ 珠江帝景E区
不满二近地铁人车分流
2室2厅珠江帝景E区
950万 114.46㎡ 2室2厅 南
82998元/㎡ 珠江帝景E区
不满二近地铁人车分流
3室2厅珠江帝景E区
1580万 161㎡ 3室2厅 南北
98137元/㎡ 珠江帝景E区
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:11路、23路、30路、35路、348路、486路、710路、752路、852路、938路 地铁:7号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开