基本信息
小区参考价:48680元/㎡
环比 0.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
270000平方米
小区房源

双井 · 九龙花园 · 后排双卫大二居,随时看
528万 128.04㎡ 2室1厅 东
41237元/㎡ 九龙花园
满五近地铁3km公园
新上房源 无遮挡两居 自住房约看房 诚意出售 临地铁
530万 103.39㎡ 2室1厅 东北
51262元/㎡ 九龙花园
满五近地铁3km公园
双井 · 九龙花园 · 后排高层二居,无遮挡,精装,诚意出售
660万 115.34㎡ 2室1厅 西南
57222元/㎡ 九龙花园
满五近地铁3km公园
双井·九龙花园·2室·1厅 高层无遮挡 合生汇双井地铁旁
355万 82.45㎡ 2室1厅 东南
43056元/㎡ 九龙花园
满五近地铁3km公园
双井国贸CBD·九龙花园·正规一居室业主急售。
330万 59.57㎡ 1室1厅 东
55397元/㎡ 九龙花园
满二近地铁3km公园
东三环双井地铁 九龙花园后排 高楼层东北两居室 诚意出售
505万 94.48㎡ 2室1厅 东北
53450元/㎡ 九龙花园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:23路、34路、35路、37路、822路、907路 、300路、300路快、特8、特8快、专10路 地铁:1号线、7号线、10号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开