基本信息
小区参考价:52993元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
V7九间堂联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
39600平方米
小区房源

买房服务不收费 V七九间堂,临河精装别墅 上叠有电梯 急售
1450万 233.89㎡ 6室3厅 南
61995元/㎡ V7九间堂
满五人车分流3km公园
交易0.5%V7九间堂下叠别墅 大庭院+3.5米层高 价可谈
1590万 277.35㎡ 6室4厅 南
57328元/㎡ V7九间堂
满五人车分流3km公园
交易零点五 新上V7九间堂 下叠大别墅 豪装位置好 万科物业
1799万 329.89㎡ 5室2厅 南
54533元/㎡ V7九间堂
满五人车分流3km公园
交易零点五 V7九间堂下叠别墅 带2个C权车位 室内有电梯
1650万 271.78㎡ 8室4厅 南
60711元/㎡ V7九间堂
满五人车分流3km公园
V7九间堂 5室2厅 329.89平
1899万 329.89㎡ 5室2厅 南
57565元/㎡ V7九间堂
满五人车分流3km公园
V7九间堂 6室2厅 420.19平
1680万 420.19㎡ 6室2厅 南
39982元/㎡ V7九间堂
满五人车分流3km公园
交通配套
公交路线:930区间、649、316、388、728、848、小2路、小3路等多条公交线路 自驾:沿京通快速公路向东行驶,进入入通燕高速/京哈高速,从耿庄/通州新城出口离开,左转进入芙蓉东路,行驶800米,左转进入X013/京榆旧线,直行330米,左转即到项目。 地铁:乘坐地铁10号线,在呼家楼站换乘地铁6号线,通州北关(A口出)换乘通2路公交,焦王庄下车,直行450米,路南即是项目。
- 应该实地去感受下,看看样板间。现在是价格洼地,周边都已经没有这个价格了
- 物业一直是我比较操心的,物业要是没毛病就太省心了。听说开发商口碑不错,希望这个小区也可以延续开发商的好口碑。