基本信息
小区参考价:20012元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透新兴居小区3室2厅
200万 118.66㎡ 3室2厅 南北
16855元/㎡ 新兴居小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透新兴居小区3室2厅
200万 118.66㎡ 3室2厅 南北
16855元/㎡ 新兴居小区
满五3km公园3km购物中心
新兴居 精装 库上一层 急售三室双卫
230万 123㎡ 3室2厅 南北
18699元/㎡ 新兴居小区
业主急售性价比高拎包入住
南北通透新兴居小区3室2厅
248万 129.42㎡ 3室2厅 南北
19162元/㎡ 新兴居小区
满五3km公园3km购物中心
新兴居 4层 精装三居双卫 南北通透
295万 129.42㎡ 3室2厅 南北
22794元/㎡ 新兴居小区
配套成熟户型佳采光好
新兴居3室2厅南北
210万 118.66㎡ 3室2厅 南北
17698元/㎡ 新兴居小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:916内外环
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开