基本信息
小区参考价:42512元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东四环 红领巾公园 地铁6号线十里堡低总价两居 满五年采光好
245万 55.78㎡ 2室1厅 南北
43923元/㎡ 十里堡南区
满二近地铁3km公园
6号线地铁旁 南北两居室 2层无遮挡 房龄新采光好 满五
248万 55.79㎡ 2室1厅 南北
44452元/㎡ 十里堡南区
满五近地铁3km公园
东四环 地铁6号线十里堡低总价南北通透两居 满五年 采光好
248万 55.79㎡ 2室1厅 南北
44452元/㎡ 十里堡南区
满五近地铁3km公园
十里堡南区2室1厅南北
248万 55.79㎡ 2室1厅 南北
44453元/㎡ 十里堡南区
满五年近地铁3km公园
十里堡南区6号线十里堡东向一居换房诚意出售
165万 47.98㎡ 1室1厅 东
34390元/㎡ 十里堡南区
未满两年近地铁3km公园
6号线十里堡十里堡南区低楼层两居近地铁无遮挡
245万 55.78㎡ 2室1厅 南北
43923元/㎡ 十里堡南区
满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:6号线、10号线 公交:991路、126路、675路、640路、595路、486路、440路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开