基本信息
小区参考价:39982元/㎡
环比 1.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
17000平方米
小区房源

东四环 红领巾公园 十里堡地铁低总价两居 明厨明卫 满五年
255万 65.79㎡ 2室1厅 南北
38760元/㎡ 十里堡小区
满五近地铁3km公园
十里堡2室1厅南北
255万 65.79㎡ 2室1厅 南北
38760元/㎡ 十里堡小区
满五年近地铁3km公园
十里堡,南北通透两居,近地铁,只有契税。
185万 49.24㎡ 2室1厅 南北
37572元/㎡ 十里堡小区
满五年近地铁3km公园
十里堡2室1厅南北
300万 62.19㎡ 2室1厅 南北
48240元/㎡ 十里堡小区
满五年近地铁3km公园
十里堡南北通透的两居室,楼层好
200万 49.24㎡ 2室1厅 南北
40618元/㎡ 十里堡小区
满五年近地铁3km公园
十里堡精装修,东西通透,采光好无遮挡
189万 54.01㎡ 2室1厅 东西
34994元/㎡ 十里堡小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:858路、126路、419路、468路、411路、412路 八通线、1号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开