基本信息
小区参考价:51223元/㎡
环比 1.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
28000平方米
小区房源

南北通透 云河墅 3室2厅
715万 144.04㎡ 3室2厅 南北
49639元/㎡ 云河墅
满五近地铁人车分流
南北通透 云河墅 4室1厅
750万 99.4㎡ 4室1厅 南北
75453元/㎡ 云河墅
满五近地铁人车分流
南北通透 云河墅 3室2厅
800万 145.85㎡ 3室2厅 南北
54851元/㎡ 云河墅
满五近地铁人车分流
正南 云河墅 2室2厅
525万 91.11㎡ 2室2厅 南
57623元/㎡ 云河墅
满五近地铁人车分流
正规四居室,豪华装修,中间楼层,带电梯,得房率高,满五v1
756万 188.22㎡ 4室2厅 南北
40166元/㎡ 银海兴涛
满五年近地铁人车分流
正规三居室,高楼层,满五v1,带电梯,近地铁和公园和购物
666万 149.54㎡ 3室2厅 南北
44537元/㎡ 银海兴涛
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:兴53路、专24路康和园小区站;兴11路康和园小区北站;兴13路北线兴涛社区站 地铁:高米店南站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开