基本信息
小区参考价:64577元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
60%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
住宅
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

东四环 十里堡地铁 新华联丽景珊瑚湾观景三居 满五年 采光好
1080万 172.03㎡ 3室2厅 东南
62780元/㎡ 新华联丽景
满五近地铁人车分流
新华联丽景东南大三角迎接清晨的第一缕阳光
1050万 172.03㎡ 3室1厅 东南
61036元/㎡ 新华联丽景
满五年近地铁人车分流
新华联丽景3室1厅南
835万 141.39㎡ 3室1厅 南
59057元/㎡ 新华联丽景
满五年近地铁人车分流
新华联丽景4室2厅西南北
1188万 177.45㎡ 4室2厅 西南北
66949元/㎡ 新华联丽景
满五年近地铁人车分流
十里堡·新华联丽景珊瑚湾·3室·2厅
980万 138.3㎡ 3室2厅 西南北
70860元/㎡ 新华联丽景
满五年近地铁人车分流
新华联丽景南北三居满五唯一社区安静改善优选
1088万 157.62㎡ 3室2厅 南北
69027元/㎡ 新华联丽景
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:608路、855路、41路9、718路、112路、115路、753路、342路 、675路、595路、998路、440路、486路、75路、15路。 地铁:八通线、1号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开