基本信息
小区参考价:40867元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32.4%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
51282平方米
小区房源

东四环 地铁3号线石佛营 十里堡北区精装南北两居 满五年诚售
350万 64.77㎡ 2室1厅 南北
54037元/㎡ 十里堡北区
满五近地铁3km公园
石佛营·十里堡北区·1室·1厅
166万 41.82㎡ 1室1厅 东
39694元/㎡ 十里堡北区
不满两年近地铁3km公园
精装修,带车位,石佛营 · 十里堡北区 · 可拎包入住。
305万 64.77㎡ 2室1厅 南北
47090元/㎡ 十里堡北区
满五年近地铁3km公园
南北通透,明厨明卫,中间层,视野宽阔,采光充足
298万 57.97㎡ 2室1厅 南北
51406元/㎡ 十里堡北区
满两年近地铁3km公园
十里堡北区3室1厅南北
339万 68.61㎡ 3室1厅 南北
49410元/㎡ 十里堡北区
满两年近地铁3km公园
石佛营·十里堡北区·3室·1厅
280万 68.61㎡ 3室1厅 南北
40810元/㎡ 十里堡北区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:858路、126路、419路、468路、411路、412路、718路 轨道交通:十里堡站(6号线)、青年路站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开