基本信息
小区参考价:75690元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.92
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
5500平方米
小区房源

南北通透润民柳芳居4室3厅精装修
1400万 193㎡ 4室3厅 南北
72539元/㎡ 润民柳芳居
不满二近地铁人车分流
国展·润民柳芳居·3室·1厅
700万 107.88㎡ 3室1厅 东西
64887元/㎡ 润民柳芳居
满五近地铁人车分流
润民柳芳居2室1厅西
650万 82.06㎡ 2室1厅 西
79211元/㎡ 润民柳芳居
满五年近地铁人车分流
润民柳芳居1室1厅东
505万 63.63㎡ 1室1厅 东
79366元/㎡ 润民柳芳居
满五年近地铁人车分流
国展润民柳芳居南北4室
1400万 193㎡ 4室3厅 南北
72538元/㎡ 润民柳芳居
不满二近地铁人车分流
商品房社区,南北通透,没有浪费面积,落地飘窗大客厅
1198万 151.96㎡ 3室2厅 南北
78837元/㎡ 润民柳芳居
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:24路、110路、120路、104快、18路、367路、401路 地铁:机场线、13号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开