基本信息
小区参考价:62954元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8000平方米
小区房源

柳芳地铁站、新天第大三居室,东南角 观河景,满五年
958万 168.62㎡ 3室2厅 东南
56814元/㎡ 新天第
满五近地铁人车分流
新上国展·新天第·2室·1厅看房方便
660万 109.34㎡ 2室2厅 北
60362元/㎡ 新天第
不满两年近地铁人车分流
新天第 2室1厅 东 西 北
660万 109.34㎡ 2室1厅 东西北
60363元/㎡ 新天第
满五年近地铁人车分流
国展·新天第·3室·2厅
1030万 165.79㎡ 3室2厅 西北
62127元/㎡ 新天第
满五年近地铁人车分流
新天第109平米方正两居室落地窗
640万 109.34㎡ 2室1厅 北
58534元/㎡ 新天第
未满两年近地铁人车分流
户型方正高层无遮挡视野开阔,落地窗,采光好
980万 168.62㎡ 3室2厅 西南
58119元/㎡ 新天第
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:110路、127路、夜24路(地铁柳芳站) 地铁:13号线(柳芳站)、机场线、2号线(东直门站)、5号线(和平里北街站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开