基本信息
小区参考价:55595元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁17号线左家庄400米东直门国展香河园中里1居 2层
195万 44.96㎡ 1室1厅 南
43372元/㎡ 香河园中里
满二近地铁3km公园
国展三元桥左家庄楼层高2居急售
308万 60.63㎡ 2室1厅 南北
50800元/㎡ 香河园中里
满五近地铁3km公园
二环边地铁17号线左家庄站国展·香河园中里·1室·1厅
229万 44.04㎡ 1室1厅 西南
51998元/㎡ 香河园中里
满五近地铁3km公园
朝阳 香河园中里 1室1厅 42.46㎡ 220万
220万 42.46㎡ 1室1厅 东南
51813元/㎡ 香河园中里
近地铁3km公园3km购物中心
朝阳 香河园中里 2室1厅 59.74㎡ 266万
266万 59.74㎡ 2室1厅 东西
44526元/㎡ 香河园中里
近地铁3km公园3km购物中心
国展三元桥左家庄楼层高2居急售
308万 60.63㎡ 2室1厅 南北
50800元/㎡ 香河园中里
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线、机场线 公交:110路、104路、120路、379路、419路、515路、623路、675路、401路、404路、916路、970路、980路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开