基本信息
小区参考价:50719元/㎡
环比 7.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
28%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东直门左家庄地铁100米,业主诚售
258万 57.01㎡ 3室1厅 东西
45255元/㎡ 左家庄甲12号院
满五近地铁人车分流
东直门左家庄地铁100米,业主诚售
258万 57.01㎡ 3室1厅 东西南
45255元/㎡ 左家庄甲12号院
满五年近地铁人车分流
国展·左家庄甲12号院·2室·1厅
378万 42.9㎡ 2室1厅 南北
88112元/㎡ 左家庄甲12号院
不满两年近地铁人车分流
东直门三元桥国展左家庄一居,距地铁50米,17号线左家庄站
208万 36.15㎡ 1室1厅 南
57538元/㎡ 左家庄甲12号院
满五年近地铁人车分流
国展·左家庄甲12号院·3室·1厅
378万 67.99㎡ 3室1厅 东西
55596元/㎡ 左家庄甲12号院
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁10号线 公交:7路,3路, 401路, 966路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开