基本信息
小区参考价:49795元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
公房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朝阳国展·左家庄西街·低总价·楼龄新·精装修·满五
200万 60.7㎡ 2室1厅 东
32949元/㎡ 左家庄西街
满五近地铁3km公园
左家庄西街,户型方正精装修,明厨明卫,满五,近地铁17号
368万 65.13㎡ 2室1厅 东
56502元/㎡ 左家庄西街
满五近地铁3km公园
左家庄西街 2室1厅 东
220万 60.56㎡ 2室1厅 东
36328元/㎡ 左家庄西街
未满两年近地铁3km公园
左家庄西街2室1厅东西
310万 65.69㎡ 2室1厅 东西
47192元/㎡ 左家庄西街
满五年近地铁3km公园
朝阳国展·左家庄西街·低总价·楼龄新·精装修·满五唯一
200万 60.7㎡ 2室1厅 东
32949元/㎡ 左家庄西街
满五年近地铁3km公园
朝阳左家庄西街6层朝西向复式。
435万 111.96㎡ 4室 西
38854元/㎡ 左家庄西街
满两年近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:柳芳站(13号线) 公交:515路、966路、619路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开