基本信息
小区参考价:92382元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
东城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

老东城景东前门正义路电梯直达满五三居室
628万 72.8㎡ 3室1厅 东北
86264元/㎡ 东交民巷
满两年近地铁3km公园
东交民巷32号院3室0厅南北
799万 67.97㎡ 3室 南北
117552元/㎡ 东交民巷
满两年近地铁3km公园
老东城,电梯直达,中楼层,东西通透,两居室,满五年
429万 44.08㎡ 2室1厅 东西
97324元/㎡ 东交民巷
满五年近地铁3km公园
商务部家属院南北通透三居室满五唯一
790万 84.15㎡ 3室1厅 西南北
93880元/㎡ 东交民巷
满五年近地铁3km公园
前门楼市局旁东西通透满五唯一精装两居室
419万 49.98㎡ 2室1厅 东西
83834元/㎡ 东交民巷
满五年近地铁3km公园
王府井·东交民巷·2室·1厅
419万 49.98㎡ 2室1厅 东
83834元/㎡ 东交民巷
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:41路崇文门内站、684路崇文门内站、685路崇文门内站、9路崇文门西站、20路崇文门西站、41路崇文门西站、44内崇文门西站、59路崇文门西站、110路崇文门西站、622路崇文门西站、623路崇文门西站、673路崇文门西站 地铁:2号线北京站、2号线前门站、5号线崇文门站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开