基本信息
小区参考价:93896元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1950
- 区域:
西城
- 绿化率:
22%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(全景实拍)平安里 新街口 宝产胡同附近 包土地出让金随时看
170万 16㎡ 1室1厅 南
106250元/㎡ 前公用胡同
满五近地铁3km公园
(全景实拍)平安里 新街口 宝产胡同附近 包土地出让金随时看
160万 16㎡ 1室1厅 南
100000元/㎡ 前公用胡同
满五近地铁3km公园
(全景实拍)新街口平安里 赵登禹路 双证齐全 随时看房采光好
150万 16㎡ 1室1厅 南
93750元/㎡ 前公用胡同
满五近地铁3km公园
新街口 前公用胡同 私产平房 148万
148万 12.05㎡ 1室1厅 东南
122822元/㎡ 前公用胡同
性价比高总价低配套成熟
西直门 新街口 赵登禹路前公用胡同 院中院 两间北房 随时看
415万 50㎡ 2室1厅 南北
83000元/㎡ 前公用胡同
业主急售性价比高首付低
交通配套
公交:808路、111路、7路、105路 轨道交通:6号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开