基本信息
小区参考价:93600元/㎡
环比 6.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
西城
- 绿化率:
10%
- 容积率:
0.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
32642平方米
小区房源

新出房源 新街口大乘巷胡同私产平房 两证齐全 随时可签约
220万 20㎡ 1室1厅 南北
110000元/㎡ 大乘巷胡同
性价比高总价低业主急售
大乘巷 2室1厅 59.6平
638万 59.6㎡ 2室1厅 南北
107047元/㎡ 大乘巷胡同
配套成熟小区中心采光好
西城区新街口片区,志成小学私产平房双证齐全,内复式,独立卫生
180万 13.79㎡ 1室1厅 南北
130529元/㎡ 大乘巷胡同
采光好性价比高拎包入住
平安里新街口 精装修内复式两间大北房 两证齐全 看房方便
460万 43㎡ 2室1厅 南北
106977元/㎡ 大乘巷胡同
总价低户型佳首付低
西城新街口 赵登禹路大乘巷胡同 私产平房 两证齐全
180万 21.2㎡ 1室1厅 南北
84906元/㎡ 大乘巷胡同
总价低性价比高首付低
大乘巷2室1厅南北
638万 59.6㎡ 2室1厅 南北
107047元/㎡ 大乘巷胡同
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:7路、111路、107路、118路、701路 地铁:13号线、4号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开