基本信息
小区参考价:94326元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.12
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
77600平方米
小区房源

新街口西里一区,中间楼层,南北通透,满五,采光通风好!
1090万 90.97㎡ 3室1厅 南北
119820元/㎡ 新街口西里一区
满五近地铁3km公园
新街口西里一区6号楼低楼层85.49平米精装南北3室1厅1卫
989万 85.49㎡ 3室1厅 南北
115686元/㎡ 新街口西里一区
配套成熟小区中心户型佳
新街口西里一区6号楼高楼层精装南北复式4室2厅2卫采光视野好
1200万 120.15㎡ 4室2厅 南北
99875元/㎡ 新街口西里一区
配套成熟小区中心户型佳
新街口西里一区 2室1厅 69.85平
730万 69.85㎡ 2室1厅 南北
104510元/㎡ 新街口西里一区
配套成熟小区中心户型佳
90.97平南北三居,无遮挡,采光好,24H热水
1090万 90.97㎡ 3室1厅 南北
119820元/㎡ 新街口西里一区
满五年近地铁3km公园
满五唯一房子价格可聊南北朝向。
1200万 120.15㎡ 4室2厅 南北
99876元/㎡ 新街口西里一区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:22路积水潭桥南站、47路积水潭桥南站、88路积水潭桥南站、409路积水潭桥南站、夜36路积水潭桥南站、夜4路积水潭桥南站、508路东教场胡同站 地铁:2号线积水潭站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开