基本信息
小区参考价:103153元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

玉桃园二区60.2平精装东西通透2室1厅1卫满五唯一未用
498万 60.2㎡ 2室1厅 东西
82724元/㎡ 玉桃园二区
配套成熟小区中心户型佳
追光逐梦,奔赴滚烫人生 玉桃园一区 前后不临街 中间层双卫
1230万 102.6㎡ 3室1厅 南北
119883元/㎡ 玉桃园一区
满五近地铁3km公园
豪装 新上2024 玉桃园三区南北2室,明厨明卫
650万 57.4㎡ 2室1厅 南北
113240元/㎡ 玉桃园
满五近地铁3km公园
西直门·玉桃园三区·2室·1厅不临街采光好25年底刚改造完
430万 43.1㎡ 2室1厅 南
99768元/㎡ 玉桃园
满五近地铁3km公园
玉桃园三区南北两居2022精装修水电均改造
650万 57㎡ 2室1厅 南北
114036元/㎡ 玉桃园
满五年近地铁3km公园
玉桃园二区 三居室 低楼层 满五年唯一
990万 74.9㎡ 3室1厅 南北
132177元/㎡ 玉桃园
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:13号线、4号线、2号线、6号线 公交:27路、347路、44路外环、44路内环、800路内环空调、800路外环空调、939路、运通104路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开