基本信息
小区参考价:14230元/㎡
环比 11.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
西城
- 绿化率:
26%
- 容积率:
5.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
24600平方米
小区房源

西直门 金贸大厦 336平 单价2.66万 各付各税
798万 300㎡
26600元/㎡ 金贸大厦
交通便利繁华商圈地标建筑
高租金!只有契税!多线路地铁交汇 金贸大厦丨邻西直门西环广场
560万 200㎡
28000元/㎡ 金贸大厦
近地铁3km公园3km购物中心
西直门商圈 金贸大厦 360平 高层 全额开票各付各税
936万 360㎡
26000元/㎡ 金贸大厦
可注册交通便利中心商务区
西直门金贸中心360平2.2万各付各税高层朝南
770万 350㎡
22000元/㎡ 金贸中心写字楼
地标建筑繁华商圈交通便利
西二环 西直门 金贸大厦 出售 带上下水可住 乘以出售随时看
242万 66.41㎡
36440元/㎡ 金贸大厦
可注册交通便利繁华商圈
西二环西直门韩建金贸大厦 优质写字楼 也有商住房 西环华远
300万 150㎡
20000元/㎡ 金贸中心写字楼
可注册交通便利中心商务区
交通配套
运通104、运通105、27、601等多路公交经过
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开