基本信息
小区参考价:23676元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东方太阳城,琴湖园,精装3居室,一层,随时看房
388万 168.23㎡ 3室1厅 南北
23064元/㎡ 东方太阳城
满五3km公园3km购物中心
顺义东方太阳成,三期琴湖湾,房屋内部一直保持现状。
269万 121.27㎡ 2室2厅 南北
22182元/㎡ 东方太阳城
满五3km公园3km购物中心
东方太阳城,电梯顶层,车位充足带电梯
299万 112.92㎡ 2室1厅 南北
26479元/㎡ 东方太阳城
满五3km公园3km购物中心
南北通透东方太阳城2室2厅
230万 107.58㎡ 2室2厅 南北
21379元/㎡ 东方太阳城
满五3km公园3km购物中心
南北通透东方太阳城4室2厅精装修
550万 187㎡ 4室2厅 南北
29412元/㎡ 东方太阳城
满五3km公园3km购物中心
服务费0.5%顺义东方太阳成明湖园优质一居室,诚意出售
180万 67.44㎡ 1室1厅 南
26690元/㎡ 东方太阳城
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:955路、空港9路、顺29路、通勤班车东方太阳城站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开