基本信息
小区参考价:84795元/㎡
环比 3.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

雍和宫 北新桥 性价比超高平房 25平米 总价低 随时过户
160万 25㎡ 1室1厅 南
64000元/㎡ 前永康小区
满五近地铁3km公园
北新桥 雍和宫 精装修平房 厨卫马桶 天窗地暖 复式二层
250万 15㎡ 1室1厅 南
166667元/㎡ 前永康一巷
复式地暖业主急售
店长推荐 老东城 北新桥雍和宫 前永康一巷私产平房 两证齐全
185万 18㎡ 1室1厅 南北
102778元/㎡ 前永康一巷
业主急售性价比高总价低
雍和宫 北新桥 性价比超高平房 25平米 总价低 随时过户
160万 25㎡ 1室1厅 南
64000元/㎡ 前永康小区
满五近地铁3km公园
前永康二巷南北三居,精装修,北新桥地铁
590万 63.13㎡ 3室1厅 南北
93458元/㎡ 前永康小区
满五年近地铁3km公园
前永康二巷3室1厅南北
520万 68.52㎡ 3室1厅 南北
75891元/㎡ 前永康小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、机场线、13号线、5号线 公交:104路、108路、803路、113路、12路、116路、18路、106路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开