基本信息
小区参考价:28235元/㎡
环比 3.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
该项目产权70年
- 建筑面积:
396583平方米
小区房源

(客户0)同泽园西里 2室1厅 67.77平 南北通透
220万 67.77㎡ 2室1厅 南北
32463元/㎡ 同泽园西里
配套成熟小区中心首付低
(客户0)同泽园西里 2室1厅 67.77平 南北通透
220万 67.77㎡ 2室1厅 南北
32463元/㎡ 同泽园西里
配套成熟小区中心首付低
海淀 凤仪佳苑 85平两居 190万 有房本 着急用钱 速度
220万 87㎡ 2室2厅 南北
25287元/㎡ 同泽园东里
满五3km公园3km三甲医院
海淀凤仪佳苑 大一居 可当两居 有房本可抵押 246万 急售
280万 69㎡ 1室1厅 南
40580元/㎡ 同泽园东里
满二3km公园3km三甲医院
同泽园西里2室1厅南北
208万 68.09㎡ 2室1厅 南北
30548元/㎡ 同泽园
未满两年3km公园3km三甲医院
海淀北部新区·同泽园小区·2室·2厅
188万 67.77㎡ 2室2厅 南北
27741元/㎡ 同泽园
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
前沙涧公交车站:330、330高峰快车、330快、642、919专线;聂各庄公交车站:346路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开