基本信息
小区参考价:32897元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

林枫家园西红门东地铁站大三居南北通透
410万 132.96㎡ 3室2厅 西南北
30837元/㎡ 林枫家园
满五年3km公园3km购物中心
林枫家园2室1厅南北
268万 73.14㎡ 2室1厅 南北
36643元/㎡ 林枫家园
满五年3km公园3km购物中心
林枫家园2室1厅南北
249万 73.42㎡ 2室1厅 南北
33915元/㎡ 林枫家园
满两年3km公园3km购物中心
19号线西红门东站林枫家园四层H户型精装修两居
358万 98.97㎡ 2室1厅 南北
36173元/㎡ 林枫家园
满五年3km公园3km购物中心
林枫家园2室1厅南北
225万 73.42㎡ 2室1厅 南北
30646元/㎡ 林枫家园
满五年3km公园3km购物中心
林枫家园南北通透大2居,格局方正,视野开阔!
320万 98.97㎡ 2室1厅 南北
32334元/㎡ 林枫家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:新城3路、366路、610路、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开