基本信息
小区参考价:41921元/㎡
环比 3.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
周家庄中路19号院null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

周庄家园南北3居室2卫,不满2年,看房子随时,急售
580万 121.87㎡ 3室1厅 南北
47592元/㎡ 周家庄中路19号院
配套成熟户型佳采光好
十里河·周家庄中路19号院·1室·1厅
220万 55.58㎡ 1室1厅 南
39583元/㎡ 周家庄中路19号院
满二近地铁3km公园
周家庄19号院南北通透两居商品房随时看
400万 85.58㎡ 2室1厅 南北
46740元/㎡ 周家庄中路19号院
业主急售性价比高拎包入住
周庄嘉园电梯南北三居业主诚售
530万 121.46㎡ 3室1厅 南北
43636元/㎡ 周家庄中路19号院
户型佳性价比高业主急售
十里河·北工大周家庄中路19号院·93平米大两居,好楼层
415万 93.68㎡ 2室2厅 南北
44300元/㎡ 周家庄中路19号院
满二近地铁3km公园
17号线地铁大洋路站,周庄19号园南北2居室,急售
440万 85.1㎡ 2室1厅 南北
51704元/㎡ 周庄嘉园19号院