基本信息
小区参考价:31509元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.36
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
700000平方米
小区房源

年租金40万丶朝阳十里河丶带7年租期丶个人能买丶业主急售
350万 236㎡
14831元/㎡ 山水文园商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段
上新!朝阳十里河丶年租金70万业主移民急售丶个人能买商铺出售
700万 400㎡
17500元/㎡ 山水文园商铺
可分隔两层低价急售知名商户入驻
朝阳十里河(独栋可餐饮)超大人流,高年年涨,急可谈
1000万 500㎡
20000元/㎡ 山水文园商铺
低价急售独栋繁华地段
十里河,山水文园楼下,茅台带租约急售,高租售比,核心地段稳租
800万 250㎡
32000元/㎡ 山水文园商铺
低价急售繁华地段知名商户入驻
朝阳区东三环 山水文园底商 6米层高 可自用做会所
2452万 273.34㎡
89705元/㎡ 山水文园商铺
满二近地铁3km公园
旺铺出售!十里河(区)一条街,使用500平 随时看房
1500万 600㎡
25000元/㎡ 山水文园商铺
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
交通便利 ,附近有28、300等多条公交线路经过小区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开