基本信息
小区参考价:13262元/㎡
环比 9.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房山城关·府东里社区·2室·1厅
112万 94.8㎡ 2室1厅 南北
11814元/㎡ 府东里
满五近地铁3km公园
房山城关·府东里社区·2室·1厅
125万 74.56㎡ 2室1厅 南北
16765元/㎡ 府东里
满五近地铁3km公园
房山城关·府东里社区·2室·1厅
90万 99.51㎡ 2室1厅 南北
9044元/㎡ 府东里
满五近地铁3km公园
房山城关·府东里社区·2室·1厅
85万 99.34㎡ 2室1厅 南北
8556元/㎡ 府东里
满五近地铁3km公园
房山城关·府东里社区·2室·1厅
92万 74.69㎡ 2室1厅 南北
12318元/㎡ 府东里
满二近地铁3km公园
房山城关·府东里社区·2室·1厅
118万 99.34㎡ 2室1厅 南北
11878元/㎡ 府东里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:917路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开