基本信息
小区参考价:35830元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
62500平方米
小区房源

2层 自住30万+的装修 户型格局采光视野佳 诚意急
339万 84.32㎡ 2室2厅 南北
40204元/㎡ 龙兴园南区
满二3km公园3km购物中心
龙兴园南区6+7层复式,客厅挑空。5居室4个卫生间,精装修
650万 207.29㎡ 5室3厅 南北
31357元/㎡ 龙兴园南区
满五3km公园3km购物中心
2层 自住30万+的装修 户型格局采光视野佳 诚意急
339万 84.32㎡ 2室2厅 南北
40204元/㎡ 龙兴园南区
满二3km公园3km购物中心
龙兴园南区精装修南北向两居室采光好视野棒
339万 84.32㎡ 2室2厅 南北
40204元/㎡ 龙兴园南区
未满两年3km公园3km购物中心
新上房源龙兴园南区精装复式四居双卫
470万 130.89㎡ 4室2厅 南北
35909元/㎡ 龙兴园南区
满五年3km公园3km购物中心
龙兴园南区6+7层复式,客厅挑空。5居室4个卫生间,精装修
690万 207.29㎡ 5室3厅 南北
33287元/㎡ 龙兴园南区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:432.618.636.393.114.392.448.路 地铁:13号线 西二旗站 和 8号线育新站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开