基本信息
小区参考价:59700元/㎡
环比 4.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
32.5%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
17000平方米
小区房源

新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
490万 102.68㎡ 2室2厅 东北
47721元/㎡ 星河城二期
满五近地铁3km公园
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
645万 111.92㎡ 2室2厅 东南
57630元/㎡ 星河城二期
满五近地铁3km公园
丰台 星河城冬季星空 2室1厅
629万 102.68㎡ 2室1厅 东北
61258元/㎡ 星河城冬季星空
近地铁3km公园3km购物中心
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
495万 96.45㎡ 2室2厅 西北
51322元/㎡ 星河城二期
满五近地铁3km公园
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
1000万 165.99㎡ 4室2厅 南北
60245元/㎡ 星河城二期
满二近地铁3km公园
地铁10+4+19号线 ·草桥冬季星空 全明格局大两居带车位
515万 101.53㎡ 2室1厅 西南
50724元/㎡ 星河城冬季星空
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:48路、51路、66路、72路、377路、556路、646路、998路、特14路、夜12路、夜18路(嘉园三里北) 地铁:角门西站(10号线,4号线) 、草桥站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开