基本信息
小区参考价:8475元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

韩村河顶层复式 南北向户型好房主诚心出售
76万 138.49㎡ 3室2厅 南北
5488元/㎡ 韩村河西小区
满二3km公园3km三甲医院
韩村河西小区三居室诚意出售 南北通透配套齐全环境优雅生态宜居
70万 112.64㎡ 3室2厅 南北
6214元/㎡ 韩村河西小区
不满二3km公园3km三甲医院
韩村河西小区 二层 两居室 82.65平米 看房有钥匙
90万 82.65㎡ 2室1厅 南北
10889元/㎡ 韩村河西小区
不满两年3km公园3km三甲医院
韩村河 · 韩村河西小区 · 2室 · 1厅
125万 82.65㎡ 2室1厅 南北
15124元/㎡ 韩村河西小区
满五年3km公园3km三甲医院
韩村河西小区三居室诚意出售 南北通透配套齐全环境优雅生态宜居
70万 112.64㎡ 3室2厅 南北
6214元/㎡ 韩村河西小区
满五年3km公园3km三甲医院
韩村河三层 三室二厅一卫出售
110万 108.88㎡ 3室2厅 南北
10103元/㎡ 韩村河西小区
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:917路、27路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开