基本信息
小区参考价:55640元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

红庙 · 金台北街 · 2室 · 1厅
390万 68.83㎡ 2室1厅 南北
56661元/㎡ 金台北街
满五近地铁3km公园
国贸CBD 呼家楼 地铁6号线金台路低总价两居 满五年采光好
367万 68.05㎡ 2室1厅 南北
53931元/㎡ 金台北街
满五近地铁3km公园
国贸东三环团结湖呼家楼+6号14号地铁金台路站+好户型2居
352万 65.26㎡ 2室1厅 南北
53938元/㎡ 金台北街
满五近地铁3km公园
国贸CBD 呼家楼 金台路地铁低总价观景两居 满五年 带电梯
388万 72.65㎡ 2室1厅 南北
53407元/㎡ 金台北街
满五近地铁3km公园
国贸CBD 呼家楼 地铁6号线金台路低总价精装两居 带电梯
275万 58.03㎡ 2室1厅 南北
47389元/㎡ 金台北街
不满二近地铁3km公园
金台北街2室1厅南朝向340.00万出售
340万 63.55㎡ 2室1厅 南
53501元/㎡ 金台北街
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:10号线、6号线、1号线 公交:30路、31路、852路、419路、985路、605路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开