基本信息
小区参考价:32799元/㎡
环比 1.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
保利颐璟和煦洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
69900平方米
小区房源

顺义 第四代住宅。使用率106%,无公摊,落地窗 带阳台
520万 170㎡ 4室2厅 南北
30588元/㎡ 保利颐璟和煦
一梯一户总价低户型佳
单价3万,低密度洋房三居室 第四代住宅 大面宽
360万 120㎡ 3室2厅 南北
30000元/㎡ 保利颐璟和煦
配套成熟小区中心首付低
新出特价,保利央企,第四代住宅,120至170平3居4居
443万 143㎡ 4室2厅 南北
30979元/㎡ 保利颐璟和煦
总价低户型佳明厨明卫
保真顺义改善 !110%带大阳台!央企改善.
450万 143㎡ 4室2厅 南北
31469元/㎡ 保利颐璟和煦
配套成熟小区中心首付低
保利颐璟和煦,第四代住宅,洋房三居室 顺义销冠楼盘
343万 120㎡ 3室2厅 南北
28583元/㎡ 保利颐璟和煦
一梯一户总价低户型佳
200平满装大平层750萬!保利开发必须精品!低密科技住宅
750万 170㎡ 4室2厅 南北
44118元/㎡ 保利颐璟和煦
配套成熟小区中心首付低
交通配套
三纵:京沈路、通顺路、右堤路,贯通南北 两横:白马路、昌金路,连通东西 一轨:地铁15号线,串联后沙峪、国展、望京等重要站点,快速抵达城市核心目的地
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开